Как можно разблокировать онлайн Сбербанк по 115-й статьи
, Амина, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Амина!
Для разблокировки аккаунта в Сбербанке по 115-ФЗ необходимо предоставить банку запрашиваемые документы, подтверждающие легальность ваших операций. Это могут быть документы, связанные с источниками ваших доходов, объяснения по подозрительным транзакциям и пояснения, которые запросит банк.
В случае криптовалютных операций или иных транзакций, которые могли вызвать подозрения, банк будет требовать подробных разъяснений.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.