Как оформить обращение к работодателю о переквалификации бытовой травмы в производственную?

Хотелось бы правильно написать обращение к работодателю по вопросу изменения бытовой травмы на производственную, если есть бланки заявлений, где можно посмотреть?

, Ирина, г. Курган

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru