176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Пройдены все инстанции. Можно ли что-то еще сделать?

Доброго времени суток!

Во вложении жалоба. Все инстанции пройдены. Скажите, можно ли что-то еще сделать?

Куликов-каКуликов-кассация.docссация.doc
23 Апреля 2014, 11:10, вопрос №433847 Виталий, г. Касимов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волжск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно. Вступившее в законную силу решение суда можно обжаловать по новым и вновь открывшимся обстоятельствам.

23 Апреля 2014, 11:14
q Отблагодарить
0 0
Виталий
клиент, г. Касимов

Скажите, а что может являться таковыми?

23 Апреля 2014, 11:16
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Волжск
Общаться в чате

Это те обстоятельства, которые не были известны суду при вынесении им  решения.

23 Апреля 2014, 11:18
Виталий
клиент, г. Касимов

Во вложении жалоба. Скажите, на основании ее можно какие-то новые обстоятельства выделить?

23 Апреля 2014, 11:26
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Волжск
Общаться в чате

Вложения не я получил, а что за вложение?

23 Апреля 2014, 11:38
Виталий
клиент, г. Касимов

Кассационная жалоба в ВС РФ

23 Апреля 2014, 11:46
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Волжск
Общаться в чате

кассационная жалоба, отношения к тем обстоятельствам о которых я писал,  не имеет —  по своей сути.

23 Апреля 2014, 11:49
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут