Скажите какие льготы положены мне, как предпенсионеру (статус в пенсионном фонде подтверждён)?

Здравствуйте. У меня такой вопрос... Я медик... стаж (30 лет) выработала в феврале 2023г. По новой реформе пенсию смогу получать только с февраля 2028г. Скажите какие льготы положены мне, как предпенсионеру (статус в пенсионном фонде подтверждён)?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru