Мой парень служит в армии В его роте у мальчика нашли наркотическое
Мой парень служит в армии. В его роте у мальчика нашли наркотическое вещество. Приехали ЗГТ и обещают что проверка будет длится месяц - два. Это правда?
Добрый вечер да такое возможно плюс проверка может дать от двух месяцев до одного года .
Дополнительные вопрос если есть то пишите в личку всегда рады будем вам ответит если не затруднит отзыв оставьте при много признателен буду .
Здравствуйте, Инна!
Проверка по таким фактам проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Заинтересованные лица могут обжаловать принятое решение.
Всего доброго!