Подскажите пожалуйста как быть?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне отправили посылку из Корее и помимо подарков положили некорую сумму денег. И тот кто отправлял написал раз там деньги то просят подпись отправителя иначе я не смогу получить ее. И я не могу понять где она на распределительном посту или на таможне., так же он отправил фото кода , но я не могу понять Толи это трек , Толи что . Начинаю его вводитьегона отслежку не находит. Подскажите пожалуйста как быть ?
- IMG_20241125_181008.jpg
- Screenshot_2024-11-14-19-20-05-811_com.skype.raider.jpg
, Жанна Матвеева, г. Челябинск
Наил Исаев
Жанна добрый вечер это мошенник. И не чего не подписывайте и не отправлять к деньги мошенническая схема .
Дополнительные если есть вопросы пишите в личку отвечу если не затруднит оставьте отзыв спасибо большое .