Можно ли приобрести жилье сироте, стоящему в очереди на квартиру, без потери права на нее?
Здравствуйте, я сирота стою в очереди на получение недвижимости, могу ли я приобрести жилье не потеряв очередь?
, Владимир, г. Москва
Добрый день вы можете купить квартиру но лучше получит патом можете купить
Дополнительные если есть вопросы пишите в личку если не затруднит оставьте отзыв при много благодарен