Правомерно ли в данном случае требовать деньги с родителей?
Добрый день. Прошу помочь разобраться в ситуации. Ребенок учится в 3 классе на переменах дети бегают по классу, коридору играют, и в процессе бывает что пачкают стены(черные следы) и пробивают плинтус. Также кто-то из учеников пролил чернила на линолеум,
Осталось пятно. Учитель говорит что мы обязаны все это оплатить, так как нанесли ущерб школе. Правомерно ли в данном случае требовать деньги с родителей?
, Мария, г. Екатеринбург