Грозит ли лишение гражданства РФ за отказ от постановки на воинский учет?

Добрый день. Меня зовут Григор. Я получил гражданство РФ 2006году и не стал на военный учёт. Грозит мне лишение гражданство спасибо.

, Григор, г. Ярославль

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru