Озон банк заблокировал счет и не даёт делать никакие переводы, на что я написал в техподдержку, мне сказали
Озон банк заблокировал счет и не даёт делать никакие переводы, на что я написал в техподдержку, мне сказали ждать 45 дней, но мне эти деньги надо отдать за квартплату, помогите мне, пожалуйста, что можно с этим сделать, как можно это ускорить в техподдержка меня просто динамит и отвечает очень кратко. Непонятно говорит, что ждите 45 дней.
- Screenshot_2024-11-26-16-05-54-226_ru.ozon.app.android.jpg