Можно ли расторгнуть договор купли‑продажи б/у авто из салона из‑за дефектов?
В салоне жена приобрела автомобиль б/у по цене завышенной в два раза (в сравнении с рыночными ценами). Помимо стоимости автомобиль выпуска 2018 года и проехавший 145000км. требует основательного ремонта коробки АКПП, узла сцепления и мелких менее значительных деталей. Покупка состоялась 22.10.2024г. Стоимость 1800000р. (Один миллион был внесен с карты и на 800000р. был оформлен кредит ОПТбанка). Реально ли расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги?