Одобрят ли мне детские выплаты по постановке на учет до 12 недели и по уходу до 1, 5 лет?
Здравствуйте, я официально работаю на минимальной ставке, сейчас оформила самозанятость (по ней буду получать 30 000 в месяц + -). Одобрят ли мне детские выплаты по постановке на учет до 12 недели и по уходу до 1,5 лет?
, Ольга, с/п. Архангельское
Наил Исаев
Добрый день по идеи могут но везде по разному дополнительные вопросы пишите в личку. Если не затруднит оставьте отзыв при многом благодарен.