Обязан ли суд апелляционной инстанции отменять определение об обеспечении иска нижестоящего суда общей юрисдикции если дело было отнесено к подсудности другого суда?

обязан ли суд апелляционной инстанции отменять определение об обеспечении иска нижестоящего суда общей юрисдикции если дело было отнесено к подсудности другого суда?

, Салих, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут