Что будет за самовольное оставление части по контракту при отсутствии выплат?

Я подписал контрак на сво но мне не приходят деньги меня не припесали к части хочу сбежать что за это будет

, Юрий, г. Калуга

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru