Можно ли ограничить частоту встреч отца с ребенком при разводе?

Муж подает на развод, есть общий ребенок 2 года, возраст ребенка как раз сейчас тот когда тянется кому то больше из родителей , и сын каждый день ищет отца плачет и я его успокаиваю по пол дня, пока еще муж работает 2 суток а 2 отдыхает но не приезжает…можно сказать не тянется к нему … говорит будет приезжать раз в неделю хотя бы по пол дня…для ребенка это ужасно ,нарушается его эмоциональная стабильность! Можно ли как то подать заявление мне на то чтобы он видел его вообще раз в месяц чтобы ребенок не мучился сейчас? Не хочу ему показывать его и уговаривать увидеться потому что ребенок потом плачет если слышит его голос или вообще ищет у двери и окна ревет «папа папа» какое заявление у куда подать?

, Александра, г. Иркутск