Положена ли выплата за погибшего на СВО совершеннолетнему ребенку?

У меня отец погиб на сво .С моей мамой он развелся ,женился на другой и через какой-то промежуток снова развелся перед тем как уйти на сво он снова с ней расписался .мне 25 лет я не инвалид .Положенна ли мне какая-то единовременная выплата ?

, Анастасия, г. Москва