Машину не мыли, сад не поливали.не монимаю как это возможно
Здравствуйте. Может быть такое что за месяц в вдвухкомнатной квартире набежало воды на 50 тыс. рублей. Хотя использовали по бытовому.стирка,помывка. Машину не мыли,сад не поливали...не монимаю как это возможно.
, Роман, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый день
Возможно что- то со счетчиком. Вызывайте специалиста пусть придет, проверит работу счетчика, составит акт. Если со счетчиком все в порядке, возможно причина в счетной ошибке.
Евгения Мутаф
Добрый день! Обратитесь в водоканал с заявлением о разъяснении начисления и о перерасчете. Возможно Вами были неверно переданы показания.