Подскажите пожалуйста, можно ли подавать заявление на участие в программе "молодая семья" если мы с супругой прописаны в разных местах и живем на съемной квартире?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли подавать заявление на участие в программе "молодая семья" если мы с супругой прописаны в разных местах и живем на съемной квартире?
, Евгений, г. Москва
Евгения Мутаф
Добрый день. Вы можете подать заявление, если официально зарегистрирован Ваш брак.
если моя консультация Вам полезна, оставьте, пожалуйста, отзыв.