В данный момент нахожусь заграницей.Надо ли мне вставать на воинский учет, если да, то можно ли это сделать по доверенности например?
Здравствуйте я получил гражданство в январе 2022 года, мне было 50 лет на момент получения гражданства, на воинский учет не встал, гражданство получил как гражданин Израиля. В данный момент нахожусь за границей. В РФ в армии не служил. В данный момент нахожусь заграницей .Надо ли мне вставать на воинский учет, если да, то можно ли это сделать по доверенности например?
Поскольку Вы на момент получения гражданства достигли предельного возраста нахождения в запасе, то Вам не требовалось вставать на воинский учет.
И сейчас в этом нет необходимости.