8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если после оплаты алиментов и снятия арестов пришёл новый долг?

Здравствуйте скажите если долг по я алиментам оплачен сняты аресты и пришел еще какой-то долг что делать

, Ренат, г. Москва

Здравствуйте, Ренат!

Нужно смотреть что за долг, например, можно посмотреть на сайте ФССП. Если вынесен судебный приказ и вы его не получали, то можно пробовать отменить.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Ренат!

Начинать надо с общения с судебным приставом. Если речь идёт о том же исполнительном производстве, то это может быть исполнительский сбор, точную информацию Вам предоставит судебный пристав. Зная, на основании какого именно решения взыскивается данный долг, Вы сможете оценить шансы на обжалование принятого решения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Насколько это правомерно и может существуют какие-то сроки оформления таких приказов, и вообще, обязателен ли он для оформления справки
Взят академ.отпуск в связи с беременностью, прошу выдать справку о том, что являюсь студентом данного учебного заведения, и не отказывают и тянут , мотивируя это тем, что приказ об академе ещё не оформлен. Насколько это правомерно и может существуют какие-то сроки оформления таких приказов, и вообще , обязателен ли он для оформления справки
, вопрос №4775337, Ирина, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если предлагают онлайн подработку с рассылкой наркотиков и продолжают писать
Мне написала девушка то что она даёт вакансии работ, (мне 13 лет и я просто хотела онлайн подработку) она начал поговорить за рассылку товаров а я спросила "что за товары и где они забираются?" Она прямо ответила что они магазин мелких наркотиков, и она набирают даже несовершеннолетних. Я отказалась и она пишет мне всё ещё, что делать?
, вопрос №4775136, Татьяна, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли не выплатить зарплату несовершеннолетней за отработанные смены после невыхода?
доброго времени суток, я несовершеннолетняя (17 лет), устроилась на работу(не официально) в кафе официанткой, работала с графиков 2/2 с 10:00 до 22:00, иногда с задержками «до последнего посетителя», это длилось почти месяц, потом по состоянию здоровья и серьезных обстоятельств я не смогла выйти на смену, написала работодателю, объяснила причину. позже начальница пожелала выздоровления и сказала, что вышла другая официантка. после этого, перед следующей своей сменой, я уточнила, надо ли мне выходить на работу, или же там другой официант, на что получила прочитанное смс и игнор. после я узнавала уволена я или нет, на что тоже получила игнор, пару дней назад узнала когда смогу получить зп за время, что я отработала, и снова игнор, сегодня же мне ответили и сказали, что ни о какой зп не может идти м речи, тк я не вышла на две смены и меня отправили в чс. подскажите, что делать и правда ли мне могут за невыход на смену не выдать зарплату
, вопрос №4774377, Вероника, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте муж не портит Алименты а Аристова так и сидят уже больше полу года что мне делать?
Здравствуйте муж не портит Алименты а Аристова так и сидят уже больше полу года что мне делать?
, вопрос №4773937, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли снятие ограничений ФСБ, чтобы пристав снял арест после отмены судебного приказа?
Здравствуйте, я получил определение об отмене приказа, передал в канцелярию. Потом пришол к приставу, но пристов был не мой. В итоге, она сказала, что до тех пор, пока фсб не снимет ограничения на въезд и выезд, сделает какие-то проверки, только после этого пристав, сможет снять арест с карт и закрыть ИП. Большего бреда, я не слышал. Это правда всё???
, вопрос №4773869, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.11.2024