Телефонное мошеничество

Звонят по телефону, представляются Департамент досудебного урегулирования конфликтов г.Москва, номер звонящего абонента не высвечивается. Заявлений личных я в суд на компанию в которой покупала препарат Реалекс не писала, говорят коллективное заявление, вам положена выплата компенсации. Переведите судебные издержки в размере 12% от суммы и в течении дня мы её вам зачислем. Сумма составляет по их подсчетам 393000 рублей.

, светлана, снт. Волхов
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Обратитесь с заявлением о преступлении дежурную часть в полиции. По факту заявления будет проведена проверка и принято процессуальное решение о чем Вам сообщат письменно.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, уточните у них их название, реквизиты для перечисления и со всеми реквизитами — напишите заявление в полицию, пусть они разбираются.