Можно ли заменить удостоверение тракториста-машиниста не по месту проживания?
Здравствуйте. Такой вопрос, моги ли я поменять права тракториста- машиниста не по месту проживания. И без прописки по месту пребывания?
, Николай, г. Москва
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в приложенном документе по соответствующей кнопке.