Можно ли солдату срочной службы взять отпуск по рождению ребенка в гражданском браке?

Я солдат срочной службы , могу ли я взять отпуск по рождению первого ребенка в гражданском браке

, Даниил, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в приложенном документе по соответствующей кнопке.