Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Закупка, тендер

Здравствуйте, в конкурсе победила сомнительная строительная фирма, которая олучила свидетельство о гос.регистрации за 3 месяца до начала торгов. Цена и срок выполнения работ очень сомнительные. Как можно её отклонить?

23 Апреля 2014, 09:13, вопрос №433696 Мария, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 858 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крутень Андрей
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    На законных основаниях в соответствии с Федеральным Законом от 05.04.2013 N 44-фз о Контрактной‎ системе… Иное будет обжаловано в УФАС или суд. — Дороже выйдет.

    28 Апреля 2014, 16:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats