Здравствуйте, скажите пожалуйста я могу отказаться от услуг юриста, юрист сказал, что все услуги будут стоять

Здравствуйте, скажите пожалуйста я могу отказаться от услуг юриста, юрист сказал, что все услуги будут стоять 72к , я взяла кредит не 72к а на 112 к я могу отказаться от услуги юриста и вернуть деньги?

, Ольга, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Ваши отношения с юристом и отношения с банком никак не связаны.

Для отказа от услуг юриста направьте ему письменное уведомление. Однако, если он что-то успел сделать (провести консультацию, подготовить документы), Вы, согласно ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1, должны возместить ему фактически понесенные расходы.

После возврата денег от юриста несите их в банк и закрывайте кредит. Ту сумму, что не потратили на юриста (40 тыс. руб.), можете внести хоть сегодня.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.