Как мне запросить историю болезни через суд и получить компенсацию морального и материального вреда?
Здравствуйте!
В 2003 году за обращение в Администрацию Президента ФСБ РФ меня упрятали в психиатрическую клинику и поставили диагноз "вялотекущая шизофрения",а спустя 10 лет я оказался прав, но врач психиатр отказывается предоставлять мне историю болезни, из-за чего у меня возникли проблемы с выплатой кредитных и иных обязательств, поэтому я хочу обратиться в суд и взыскать с врачей компенсацию морального и материального вреда.
, Евгений Пугачёв, г. Санкт-Петербург