Когда откроют аэропорты юга России и причины ограничений полетов?

Когда откроют аэропорты юга России? Почему запретили открытие аэропорта Краснодар? И когда закончится СВО на Украине? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!

, Ольга Николаевна, г. Москва

Ольга Николаевна!

Не думаю, что кто-то сможет дать Вам точный ответ на о сроках окончания боевых действий, а возможность открытия аэропортов юга страны напрямую связана с необходимостью обеспечить безопасность полётов в условиях ведения не так далеко боевых действий. Пока уверенности в безопасности полётов нет, аэропорты будут закрыты.

Всего доброго!

Ольга Николаевна
Клиент, г. Москва
???

Ещё раз — точные сроки окончания конфликта никто не знает, аэропорты закрывают по требованиям безопасности.