Можно ли вернуть залог при выезде без двухнедельного уведомления?
Здравствуйте. Я ранее снимал квартиру у мужчины. Так вышло что по обстоятельствам, по моей инициативе, мне пришлось выехать уведомив хозяина квартиры за 2 дня до отъезда, но по договору аренды я обязан был уведомить за 2 недели до отъезда.
Залог он возвращать отказался ссылаясь на то что я нарушил условия договора: не выполнил условие указанное ранее. Могу ли я по закону просить залог обратно или нет?

Здравствуйте, нет.