Уважаемая Наталья, здравствуйте! Если в вашем договоре с компанией по вывозу ТКО не указано, что для перерасчета задолженности необходимо предоставление нотариально заверенного договора аренды, то такие требования могут быть необоснованными.
В большинстве случаев, для подтверждения факта аренды достаточно обычного договора аренды, без нотариального заверения. Нотариальное заверение может требоваться только в определенных случаях, например, при аренде недвижимости на длительный срок, но это не всегда связано с перерасчетом задолженности за коммунальные услуги.
С уважением!