На данный момент отец передает ребенку имущественный объект (квартиру) в обмен на прекращение ежемесячных выплат
Здравствуйте. По решению суда отец ребенка выплачивает алименты. На данный момент отец передает ребенку имущественный объект (квартиру) в обмен на прекращение ежемесячных выплат. Куда надо подавать заявление об отзыве исполнительного листа и прекращении производства, судебным приставам или в суд? Спасибо.