Могут ли поставить на учет и отправить в интернат подростка 12 лет за плохое поведение?
Подросток 12 лет. плохое поведение. хотят поставить на учет. Могут ли ребенка забрать в исправительный интернат
, Ольга Геннадьевна Синькова, г. Москва
Добрый день. Сначала поставят на учет. Если поведение ребенка не исправится в дальнейшем могут поместить в исправительное учреждение