Здравствуйте, прошло 2 месяца как подали документы военкомат, а выплат за погибшего так и нет
, Лилия, г. Москва
Алсу Канарейкина
Добрый день, Лилия!
Выплаты семьям погибших бойцов СВО перечислят в срок не более трех месяцев после подачи заявления Президент РФ Владимир Путин дал поручение кабмину перечислять выплаты семьям погибших участников специальной военной операции (СВО) не дольше трех месяцев, сообщается на сайте Кремля.
Еще есть месяц в запасе!
По вопросам финансового обеспечения и расчетам денежного довольствия мобилизованных граждан и добровольцев, теперь необходимо обращаться в Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации по бесплатному телефону Горячей линии — 8 (800) 707-99-99.