Чтобы быстрее снять арест, муж еще раз оплатил долг в счет будущих комунальных платежей
квартира в общей совместной собственности с мужем. в прошлом году образовался долг по коммуналке. был опачен 29 декабря. 2023г. в
14февраля 2024 суд постановил выплатить компании этот же долг, который уже был нами оплачен. естественно мы ни сном ни духом об этом. в октябре нам с мужем арестовывают счета во всех банках, где открыт счет. чтобы быстрее снять арест , муж еще раз оплатил долг в счет будущих комунальных платежей . С его счетов арест сняли, с моих нет. Все платежки и доказательства что собсвенность совместная я отсылала фссп через госуслуги
Здравствуйте!
14февраля 2024 суд постановил выплатить компании этот же долг
Был вынесен судебный приказ в отношении кого, вас обоих?
Полностью задолженность в определенном размере был выплачена, в соответствии с судебным приказом?
Если так, то исполнительное производство подлежит окончанию, в связи с фактическим исполнением требований судебного приказа. И все аресты должны быть сняты.
Необходимо смотреть материалы исполнительного производства, судебный приказ.
Для подробной консультации Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня.