Как мне получить онлайн договор займа?
Как мне получить онлайн договор займа? .
Здравствуйте!
Порядок и условия предоставления микрозаймов устанавливаются микрофинансовой организацией в правилах предоставления микрозаймов, утверждаемых самой МФО. Такие правила должны быть доступны для ознакомления и содержать основные условия предоставления микрозаймов, в том числе в обязательном порядке следующие сведения:
порядок подачи заявления на предоставление микрозайма и порядок его рассмотрения;
порядок заключения договора микрозайма и порядок предоставления заемщику графика платежей;
иные условия, установленные внутренними документами микрофинансовой организации и не являющиеся условиями договора микрозайма.
До принятия решения о заключении договора изучите указанные правила.
Перед тем как подписать договор, внимательно изучите его условия!