Если человек сидел в тюрьме много лет назад то в справке судимости или несудимости будет указано что он сидел даже если судимость погашена
Здравствуйте. Если человек сидел в тюрьме много лет назад то в справке судимости или несудимости будет указано что он сидел даже если судимость погашена
, Виктор, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В справке всегда будет информация об уголовном деле с указанием статьи, суда и даты приговора. Убрать эту информацию нельзя.