Можно ли получить компенсацию стоимости жилья и потребовать установить запрещающие знаки
ИНН 5052014490 СТРОЙСЕРВИСКОМПЛЕКТ, квартал Варежки-2, мы приобрели квартиру в МКД. Дом введен в эксплуатацию с нарушением. Расстояние от стены дома до дороги 1м. Под окном несанкционированная парковка. Задыхаемся от выхлопных газов, срабатывание сигнализации и пр. Невозможно проветривать комнаты, невозможно спать. Застройщик+УК на жалобы не реагируют. Знаки запрещающие остановку и стоянку не устанавливают. Сейчас в холодный период машины с работающим двигателем стоят долго. Администрация города и ГАИ гонят меня в суд, так территория частная за шлагбаумом, мол требуйте решение проблемы от Застройщика и УК. Каковы шансы в суде? Можно ли получить компенсацию стоимости жилья и потребовать установить запрещающие знаки.
- IMG_20230915_182030145.jpg
- IMG_20240317_004309.jpg
- IMG_20230831_080919739.jpg
, Наталья, г. Москва