Какая-то непонятная задолженность от ООО "СФО Аврора инвест"
Здравствуйте. Пришло письмо от ФСПП об исполнительному производстве в отношении меня. Какая-то непонятная задолженность от ООО "СФО Аврора инвест". Знать никогда не знала, что это за компания или организация. И исполнительное производство вообще на мою фамилию до замужества (ФИО менялась 18 лет назад) На прошлой фамилии не было ни одного кредита или займа вообще.
, Клиент, г. Воронеж
Никита Донин
Это судебный приказ его надо отменить, сходить в суд ознакомится с ихним заявление и приложениями к нему, сходить к приставам ознакомится с производством.