428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Добрый вечер

я здавал смартфон в ремонт по гарантии, но ремонт не дал результата плюс появились другие не доставки, скажите я могу вернуть товар и получить деньги? замечу что товар находился в ремонте 35 дней, а насколько я знаю товар не может быть в ремонте более 30 дней за один гарантийный год.

23 Апреля 2014, 01:49, вопрос №433495 Марик, г. Кемерово
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
367
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Новиков Дмитрий
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 367ответов
  • 79отзывов

Здравствуйте, Марик

Да, вы можете отдать телефон и вернуть ваши деньги.

Следует составить письменную претензию и обратится в магазин с требованиями вернуть деньги за некачественный товар. В случае отказа, все решается в суде по закону «о защите прав потребителей».

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

23 Апреля 2014, 03:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут