Здравствуйте, как понять фразу в справке о наличии, отсутствии судимости

Здравствуйте, как понять фразу в справке о наличии , отсутствии судимости. Сведений о прекращении уголовного преследования не имеются.

, Татьяна, г. Якутск
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте !

Графа «имеются (не имеются) сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории Российской Федерации». Эту графу никогда не оставляют пустой и не ставят в ней прочерк. Даже если писать нечего — напишут, что данных не имеется.