Как снять ограничение на регистрацию?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста!
Я продаю квартиру, но не могу ее продать потому что имеется задолженность в сбербанке. Пристав к которому вообще не попасть на прием, наложил запрет на регистрацию иных лиц. У меня есть знакомая готовая купить у меня квартиру, но как быть с запретом регистрации?
Есть человек готовый оплатить мою задолженность в счет оплаты за квартиру, но как это все оформить ? Как снять ограничение на регистрацию?
Уточнение от клиента
Через какое время после оплаты задолженности снимется запрет?
, Андрей, г. Сланцы
Александр Бурмистров
Добрый день.
Заключите предварительный договор, по которому сумма аванса, равна долгу у пристава + исполнительский сбор. Погасите долг, дождитесь окончания ИП, попросите пристава снять запрет на регистрацию, заключите основной договор, с учетом ранее полученного аванса.