Входит ли этот период в специальный льготный педагогический стаж?
Добрый вечер. Во время отпуска по уходу за ребенком в 1999 году осуществляла педагогическую деятельность - вела часы русского языка и классное руководство. Входит ли этот период в специальный льготный педагогический стаж ?для досрочного назначения пенсии
, Светлана, г. Сыктывкар