Входит ли этот период в специальный льготный педагогический стаж?

Добрый вечер. Во время отпуска по уходу за ребенком в 1999 году осуществляла педагогическую деятельность - вела часы русского языка и классное руководство. Входит ли этот период в специальный льготный педагогический стаж ?для досрочного назначения пенсии

, Светлана, г. Сыктывкар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Входит, если эта работа подтверждена документально.