Метра могу ли что то сделать чтобы получить квартиру по нормативам, которые указаны?

Здравствуйте, на днях получаю квартиру, но проблема в том, что пока стояла в очереди, я вышла замуж, родилась дочка. Свидетельство о браке и свидетельство о рождении я приносила в опеку где лежит личное дело. На одного человека положено 33 кв.метра, а на семью из 3-х и более человек 18 кв.метров на каждого члена семьи. Если я получу квартиру 33кв.метра могу ли что то сделать чтобы получить квартиру по нормативам, которые указаны?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Рафаиль Саитов
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго дня, фактически ничего сделать не можете.

Непонятно по каким основаниям Вы состояли на учете в очереди на улучшение жилищных условий.

Если есть возможность уточните.

Второе- почему вы уведомляли орган опеки об увеличении численного состава своей семьи, а не районную администрацию. Какое личное дело «лежит» в опеке?

Для того чтобы получить жилое помещение исходя из численности Вашей семьи Вам придется вновь обращаться с заявлением о включении уже вашей семьи в очередь в полном составе при наличии соответствующих основании и предоставления пакета документов.