Имеет ли право брат выселить мужа из дома после смерти жены-собственника?
Муж и жена в браке 27 лет. Жена умирает. Инвалид первой группы. После смерти приходит её брат и говорит что он уже 3 года собственник жилья. И выгоняет её мужа. За эти 3 года никто не ставил в известность мужа что она сделала дарственную. Он производил там ремонты и жил не о чем не подозревая. Собственность ей перешла по наследству от её матери. Прожили в этом доме все года что были в браке.
, Виолетта, г. Москва