Как быть в моей ситуации, мне подсказали что я могу подать на выплаты мать одиночки
Здравствуйте, хотела бы узнать для оформления мать одиночки , что нужно какие документы?
Если ребёнок родился не в браке , получается ребёнок родился 15.09.2016 года а 27.09.2016 года был зарегистрирован брак ! Поэтой причине ребёнку не как не могли выдать свидетельство о рождении так как паспорт был на девичье фамилии .
В итоге мы получили свидетельство о рождении ребёнка 23.03.2017года, но прежде чем оформить свидетельство о рождении было удочерение дочки . Удочерил отец родной после брака.
Сейчас мы находимся уже в разводе , развод был официальным 11.01.2023 года.
Но с отцом ребёнка мы уже не живём с 2019 года , на алименты я не подавала так как он сказал платить не будет, я знаю что он в долгах на нем висит как минимум от 300 до 500 тысяч и он их не платить! Сказал он готов дать официальный отказ от ребенка!
Как быть в моей ситуации , мне подсказали что я могу подать на выплаты мать одиночки !