Я понимаю, что это может быть законно, но на какие деньги выживать моей семье?
Мобилизованный.На меня заведено уголовное дело.Лишили всех выплат кроме голого оклада.Дело в том ,что у меня 3 детей и нам этой суммы не хватит ,чтоб жилье снимать элементарно.Не говоря уже про еду.А на построение я должен каждый день ходить.Как мне быть?Резонно ли куда то жаловаться или нет.Я понимаю,что это может быть законно,но на какие деньги выживать моей семье??
, Руслан, г. Краснодар
Олег Ларин
Здравствуйте, Руслан.
А причина ВУД?
Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела, чтобы определить возможности и перспективы минимизации последствий.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.