Здравствуйте может ли мне отказать от гражданство, если я подаю на гражданство?
Здравствуйте может ли мне отказать от гражданство, если я подаю на гражданство? Если мой брат не встал на военный учёт.
, Али, г. Москва
Юлия Ревенко
Добрый вечер!
Нет, Вам никто не откажет в предоставлении гражданства, из за того, что Ваш брат не состоит на воинском учёте.
С уважением, Юлия.