Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я устроиться на работу на север статья 14в?

здравствуйте! У меня такая проблема, категория в статья 88. Я не могу пройти мед.комиссию (на работу) ,психиатр-норколог не ставит подпись. Что мне делать ? смогу ли я поменять статью? в 2012 году получил воен.билет. Мне 21 год.

22 Апреля 2014, 22:03, вопрос №433440 артур, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats