Что делать, если дилер отказывается ремонтировать АКПП по гарантии при рывках переключения?
Добрый день. При переключении с 1-й на 2-ю и со 2-й на 3-ю передачи АКПП пинается, есть рывки, которых раньше не было. На автомобиле пробег 27 000 км, все ТО по регламенту. ОД говорит, что это нн гарантийный случай, типо машина же едет и ошибок по коробке не выдаёт. Значит агрегат работает, когда встанет совсем, тогда поменяем.
Но так ездить радости совсем не доставляет.
Подскажите, что делать в данном случае, чтоб ОД отремонтировал или поменял акпп по гарантии?