Если я подписался на левый сайт и привезла туда банковскую карту то мне поможет перевыпуск карты?

, Аня, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Аня!

Да.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.