Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Увольнение с работы
что делать если директор не хочет меня рассчитывать он должен мне расчета 60 тысяч за несколько месяцев!при этом у меня официальная зарплата 5600!!!но я последние пол года не расписывался не в одной ведомости о зарплате!!!
Напишите заявление об увольнении по собственному желанию, получите визу руководителя, оставьте себе копию. Потребуйте полный расчет и выдачу трудовой книжки в день увольнения. В случае расчета не в полном объеме, обращайтесь к нам в фирму. Поможем взыскать недополученный заработную плату через суд.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я официально устроена в отделе. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет(до 23.02.2026).за две недели до выхода на работу пошла к начальнику подписывать заявление, что я выхожу на работу с 24.02.2026,но начальник в разговоре дал понять что мне нужно уходить из отдела(сказал что работа сменилась и на моем месте работает человек с большим опытом, что стол для меня негде поставить, что мне будет некомфортно, что у меня маленький ребёнок а это больничные. Сказал что разговаривал с руководителем моего предыдущего места работы и она готова меня взять, но когда я к ней пришла, оказалось что мой начальник должен был поговорить с другим начальником обо мне, но видимо этого не сделал). Стоит вопрос что мне делать? Работать в этом коллективе я уже не смогу и хочу уволиться, как это правильно сделать. Могу ли я получить какие-то компенсации в случае увольнения
, вопрос №4856209, Елена, г. Арзамас
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. 4 месяца назад у меня скоропостижно умер муж. У него была фирма ооо, он был 100% учредителем. Работниками фирмы числились он, как директор, и я, как менеджер. Теперь я не могу устроиться на работу, так как я не могу уволиться с предыдущего места работы... как правильно оформить увольнение с работы и устроиться на новую? Фирмой мужа я заниматься не хочу, в наследство вступать не буду.
, вопрос №4855600, Терехова Наталья Валериевна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.